Как выбрать хороший крем для рук?

Нежная и бархатистая кожа является гордостью для любой представительницы слабого пола. Ваши ручки всегда будут в идеальном состоянии, если вы подберете для них хороший крем. Чтобы приобрести качественный товар, отдайте предпочтение продукции от известных марок. Например, израильская косметика Холи Лэнд http://www.holylandshop.ru/ отвечает всем требованиям, которые предъявляются к средствам по уходу за телом. Что же еще необходимо учитывать при выборе?

Полезные советы

  • Крем хорошего качества может продаваться только в специализированном магазине либо аптеке. Следует понимать, что в небольшом ларьке или киоске нет условий для правильного хранения косметических препаратов, к тому же в подобных заведениях велика вероятность приобрести подделку.
  • Тщательно изучите состав крема для рук. Он обязательно должен содержать глицерин, растительные или животные жиры и ланолин. Данные элементы обладают важными и полезными свойствами: смягчают и увлажняют кожу, питают ее и защищают от неблагоприятного воздействия окружающей среды.
  • Зимой используйте жирный крем с плотной структурой. Такое средство не только оберегает руки от холода и ветра, но и ускоряет заживление мелких трещинок и покраснений.
  • Наилучшее решение — использовать два вида крема. Дневное средство имеет более нежную и легкую консистенцию и защищает кожу от яркого солнечного света. А ночная косметика для рук обычно содержит большое количество витаминов и природных масел, что позволяет коже восстанавливаться в течение всего времени вашего сна.

Уже имея в своем распоряжении подходящие средства, не забывайте правильно ими пользоваться. Крем для рук следует наносить на кожу легкими массирующими движениями, а остатки средства аккуратно удалить мягкой чистой салфеткой. И помните, что ежедневный уход за собой — это приятная обязанность каждой уважающей себя современной женщины.