торт на заказ на день рождения недорого

Картинки по запросу торт на заказ описание что такое

Преимущества для наших клиентов:
Мы предлагаем торт на заказ на день рождения недорого по низким ценам.
круглосуточная обработка заказов;

скидочная карта 10 % для всякого покупателя;

при приготовлении свадебного тортика под заявка — коврига даром. Шарики и флажки в презент при приготовлении десерта для ребят.

Ассортимент лакомств

Для удобства выбора продукция распределяется на категории:

по форме. В каталоге представлен большой выбор плоских и многоярусных десертов. Не считая такого, у нас возможно приобрести тортик в облике больших фигур — животных, автомашин, мультипликационных персонажей, престижных аксессуаров и т. д.;

по декоративному оформлению. В зависимости от комфортабельного для клиента спектра тарифов тортик на заявка имеют все шансы декорировать фигуры из мастики, узоры из крема, композиции из бодрых ягод или же съедобная фото. Не считая такого, мы рекомендуем эти уникальные заключения, как художественная роспись и шоколадный велюр;

по манере. В зависимости от дизайна кондитерские изделия разделяются на ребяческие, свадебные, коллективные, рождественский, любовные и т. д. Отдельного интереса заслуживает выпечка с юмористическими или же особенными сюжетами для зрелых.

Залог свойства

На нашем предприятии внедрены современные европейские технологии. Для изготовления внутренностей применяются естественные компоненты: горестный и молочный шоколад, орешки, бодрые ягоды и фрукты, мед и т. д. При приготовлении декора используются качественные пищевые красители.