http://prom-climat.com/

2

При крупном заказе климатических систем, монтаж сплит-системы может быть произведен с хорошей скидкой. Поэтому обратившись в нашу компанию, занимающуюся системами кондиционирования и установкой кондиционеров, цены – могут приятно удивить заказчика.
Таким образом, установка кондиционеров в нашей компании http://prom-climat.com/ гарантирует клиентам и крупным оптовым заказчикам высокое качество и безопасный режим эксплуатации кондиционеров. Обращайтесь только к грамотным и опытным специалистам – и Ваша техника прослужит долго.

Установка кондюков дает собой трудный процесс, с использованием особых инструментов и материалов, который по плечу лишь только спецу. Во время установки нужно предугадать весь ряд аспектов, которые имеют все шансы воздействовать на установка и последующую использование оснащения. В случае если ввести кондюк, не соблюдая технологии проф монтажа, то в итоге имеет возможность всерьез снизиться срок его эксплуатации. Плохой установка кондюка губительным образом воздействует на производительности кондиционирования воздуха в процессе функционирования устройства, а например же имеет возможность привести к потере гарантии. В следствие этого работы по аппарате сплит-системы чем какого-либо другого всего поручить спец фирмы.

Расплата цены монтажа выполняется персонально на основании данных здания, на подобии устанавливаемого оснащения и иных характеристик. Но в большинстве случаев довольно например именуемого «стандартного монтажа».
Установка кондюка недорого получится еще при условии, в случае если заказчик закажет абсолютный сверток предложений по аппарате. В сверток предложений по монтажу заходит доставка оснащения до жилища или же кабинета, аппарат сплит-системы (монтаж кондюка заказчика), иные предложения, к примеру, установка антиобледенителя дренажа, облагораживание декоративного короба под трубопроводы, установка защитного козырька.