Модные платья весна-лето 2007

В моде воздушные, объемные платья, с рукавами фониками или
2000
вовсе без рукавов. Модные силуэты песочные часы, трапеция, А-силуэт. Материалы самые разнообразные: гипюр, газ, органза, прозрачный блеклый шифон, развевающийся при малейшем дуновении ветра, оголяющий соблазнительную кожу, выглядит очень женственно.В моде воздушные, объемные платья, с рукавами фониками или вовсе без рукавов. Модные силуэты песочные часы, трапеция, А-силуэт. Материалы самые разнообразные: гипюр, газ, органза, прозрачный блеклый шифон, развевающийся при малейшем дуновении ветра, оголяющий соблазнительную кожу, выглядит очень женственно. Повседневные платья из натуральных материалов, а так же джинсовые платья, которые вернулись в моду. Модные цвета: белый, черный, черно-белая классика, телесный, розовый, бордовый, желтый, сиреневый, голубой забеленные и блеклые оттенки, наряду с этим популярны насыщенные, односложные цвета в духе 80-х ярко-зеленый, кисло-желтый. Популярные в этом сезоне принты: леопард, зебра, психоделические рисунки, горох, четкие геометрические рисунки, а так же цветочные мотивы. Аскетичные или роскошные, мини или макси платья нового сезона, определяемся со своими предпочтениями на это лето.

Мини-платье
Мини-платья громко заявили о себе в этом сезоне, если у вас красивые ноги, и вы искали повода всем их показать этот сезон создан для вас. Носим мини-платья с танкетками, платформами, крупными сумками и шляпами.

Повседневны платья и сарафаны на лето
Крестьянские мотивы, яркие или забеленные оттенки, объемный силуэт, натуральные ткани. Сарафан самый летний и женственный вариант одежды. Носим сарафаны с блузами и босоножками, педикюр в таком случае обязателен. Если станет прохладно, накиньте на плечи жакет.

Платье в офис
Платье из тонкого трикотажа, длиной около колена, платье-рубашка или платье с запахом, идеальный вариант для офиса. Носим такие платья с колготками, туфлями на каблуке (не менее 5 см), если платье без рукавов, то поверх нужно надевать пиджак либо джемпер.

Маленькое белое платье
В этом сезоне модны все оттенки белого: молочный, грязно-белый, бело-голубой, бело-серый. Объемные белые платья, приталенные белые платья простого и сложного кроя, беспроигрышный вариант на лето. Белый цвет идет практически всем, но особенно хорошо белые платья смотрятся на смуглой коже.

Коктейльные платья
Легкие и сексуальные коктейльные платья в них можно посетить званный ужин, а потом пойти с любимым в кино. Классическое коктейльное платье черного цвета, но если оно будет ярким, никто вас за это не осудит. Основное требование высокие каблуки, блеск в глазах и небольшая сумочка в руке.

Вечерние платья
Мода на вечерние платья самая консервативная из всех. Апофеоз женственности и роскоши, вечерние платья требуют блестящего выхода. Носим вечерние платья с атласными или бархатными туфлями, микро-сумкой или с сумкой-конвертом.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

-Один из наиболее удивительных феноменов последнего десятилетия: лучшее, с чем можно прийти на свидание, — не цветы, не коробка шоколадных конфет и не жемчужное ожерелье, а справка от врача. (Линда Саншайн)