бланк строгой отчетности такси

БСО для такси

Шоферское свидетельство и бумаги в машина работники ДПС проводят проверку у абсолютно всех шоферов. А таксиста просят ещё представить решение в транспортировку пассажиров и груза, форма жесткой отчетности, дорожный листок и оценку о мед и промышленном осмотре. В дополнение имеют все шансы проконтролировать данные о перевозчике и вожатом в салоне и наружную атрибутику машины — светильник и «шашечки». В случае если понимать и осуществлять легитимные условия к абсолютно всем данным бумагам, возможно исключить беспокойства и штрафов.
Смотрите легко бланк строгой отчетности такси у нас.
Разберемся с бумагами жесткой отчетности (БСО)
Вместе с каждой покупкой в торговом центре для вас постоянно вручат документ. С целью шофера автомобиль, трудящегося в отсутствии прибыльного агрегата, взамен держатель — форма жесткой отчетности (БСО).
Смотрите быстро визитка генерального директора перейдя по ссылке.
Согласно закону шофер должен предоставлять его из-за любую поездку (г. 5. ст. 31 п. 5 Федерационного закона с 08.ОДИННАДЦАТЬ.2007 №259-ФЗ). Невыданная чек угрожает штрафом: тысяча руб. оплатит шофер, 10 тыс. — официальное субъект, а предприятие — 30 тыс. руб. (ст. ОДИННАДЦАТЬ.ЧЕТЫРНАДЦАТЬ.1. Федерационного закона с 21.04.2011 №69-ФЗ).
Проверьте собственные бумаги, все без исключения они обязаны включать распечатанный документ:
Подробнее смотрите самокопирующиеся бланки с нумерацией здесь.
«Чек в плату использования легковым автомобиль, ряд ____, госномер ___________, название, местоположение, госномер телефонного аппарата и НОМЕР компании, с фамилии каковой вам трудитесь»

Остается только лишь занумеровать лист, внести с ручки дату, цена путешествия (цифрами и прописью) и заключить.