Ray-Ban Caravan: на пыльных дорогах

Американский бренд Ray-Ban знаменит тем, что никогда не останавливается на своих прошлых достижениях. Новые разработки ведутся каждый год, а дизайнеры компании трудятся, не покладая рук. Но наравне ray ban купить в москве недорого с новинками каждого сезона иногда появляются и доработки легендарных моделей прошлого. Одной из таких является Caravan – последователь знаменитейших Авиаторов, в котором проглядывается их утончённая форма и стиль, но с изменениями в сторону мужества для настоящих любителей большой дороги.

Что нового

При первом взгляде на «караваны» в глаза бросается их квадратная форма, более широкий профиль и увеличенный размер. Делалось это, в первую очередь, для максимальной защиты глаз водителей ray ban justin купить различных видов транспорта от слепящего солнца и пыли, которые постоянно находятся в пути. При этом был достигнут и другой эффект – брутальность! Теперь очки стали более выразительными, «смелыми» и подходят для мужчин с горячим темпераментом, широкими скулами и буйным нравом. Была ли такая цель у дизайнеров – неизвестно, но факт остаётся фактом.

Разнообразие коллекции в каждой детали

На сегодняшний день существует более десятка разновидностей «караванов», которые отличаются материалами оправы и дужек, переносицы и линз. Некоторые имеют кожаные элементы, другие покрыты оправа для очков ray ban купить белым золотом, а третьи и вовсе могут менять цвет линз по желанию своего хозяина всего за пару секунд (при наличии другой пары). В общем, разгуляться действительно есть где. Но самое главное, что каждая из модификаций смотрится самобытно и может дополнить любой образ сильного брутального мужчины с мозолями на руках от люимой «баранки».