широкоформатная печать

Широкоформатная печать пользуется неизменным спросом. Спектр применения очень широк – от оформления интерьера престижного офиса до приветственных транспарантов при проведении соревнований. Использование широкого спектра материалов (баннерная ткань, фотобумага, строительная сетка, самоклеющаяся пленка и т.д.) позволяет применять широкоформатную печать в наружной и интерьерной рекламе, в том числе при производстве особо качественных световых коробов.

Огромное значение плоттерная печать играет в оформлении выставочных и мобильных стендов.
Все полноцветные изображения, используемые в внешней рекламе производятся с использованием широкоформатного плоттера.

Особенное пространство занимает пресса на строительной сетке. Внедрение сетчатого материала в декорировании фасадов реконструируемых домов — уже неотъемлемое заявка городской администрации. Сетка с полноцветным изображением великолепно выглядит, буквально не содержит парусности. Широкоформатное ламинирование верный спутник печати. Ламинация разрешает отстоять изображение от истирания, влияния влажности и ультрафиолета.
Пресса на синтетическом холсте – это наилучший метод приготовить репродукции красочных дел для дизайна экстерьеров. Не наименее впечатляюще выглядят впоследствии печати на холсте фотоснимки. Автономно от жанра (пейзаж, портрет, натюрморт, акт) и сюжета фотоснимка данный метод печати заносит чувство уникальности и романтичности.