Balmain. Коллекция лето 2009.

Кристоф Декарнен (Christophe Decarnin) пришедший в модный дом Balmain во времена его заметного упадка принес ту необходимую волну свежих иде
1000
й и новй крови, в котрых екогда известный дом так сотро нуждался. Летняя коллекция женской одежды 2009 создана дизайнером под явным впечатлением рок-н-рольных и готических поветрий все очень ярко, остромодно и с определенным возвратом в 80-ые — драные джинсы в рисунках из клепок, плечистые куртки Майкла Джексона из клипа «Триллер», исполосованные молниями платья и плащи, обязательные для современных готок многослойные балетные пачки с тренами, облегающие тело крохотные яркие платья-бинты, составленные из мятых шелковых лент — молодежно, стильно, но без вульгарности.

В коллекции от Balmain присутствуют все основные тренды сезона лето 2009 — жакеты с большими плечами в стиле милитари, рваные, вареные джинсы и джинсы-леггинсы, а также миниплатья.

Одним словом, лето 2009 глазами Balmain — это настоящий глэм-рок. Свежесть, беззаботность, яркие цвета, блестки и сочетание несочетаемого (кружевные топы с рваными джинсами) и определенная доля тонко продуманной вычурности, и. кстати именно
Кристоф Декарнен своей летней коллекцией 2009 ввел в обиход актуальнейшие жакеты в стиле милитари, обильно украшенные стразами и вышивкой. Носить их можно с чем угодно: джинсами, платьем, шортами, юбкой — главное не нужно путать новую тенденцию милитари с современной военной униформой и пиджаками вроде тех, что чекисты и кубинские революционеры. В общем, коллекция явно удалась свежо, молодежно и остро.

Коллекция женской одежды лето 2009 от Balmain


Автор: Андрей Самарин
Источник:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

-Никто не умирает не в свой срок. Своего времени ты не потеряешь: ведь что ты оставляешь после себя, то не твое. (Сенека)